Музыкальные фильмы на киносервисе.

музыкальные фильмы

Добрый день, любители музыки и увлеченные киноманией мальчики и девочки!

Сегодня я хотел бы рассказать вам о сервисе, который я использую для организации своего вечернего кинодосуга. А учитывая мою любовь к хорошей музыке и обостренную эстетическую предвзятость, досуг организовать достойно получается не всегда.

Хотел бы поинтересоваться, между делом, как вы смотрите фильмы? Ищете по кинорейтингам и скачиваете на торрентах? Утомительное ожидание и засорение компа ненужными файлами. Смотрите Вконтакте ужасное качество, выбирая кино в многочисленных группах-помойках переполненных спамной рекламой? Ужаснах. Но чего лукавить, я и сам так мыкался до тех пор пока не наткнулся на сайт IVI.ру. Конечно, там полно платных фильмов, но...

Количество бесплатного контента там просто потрясающее. Вы можете даже http://www.ivi.ru/videos/all/movies/adventures/by_day/ если вы любитель этих жанров, либо можете триллер посмотреть бесплатно, это кому что больше нравится.

Я, к примеру, люблю музыку (да-да, я готов повторить это еще раз!) и поэтому выбираю музыкальные фильмы. А их там предостаточно. "Doors" - биографический опус от Оливера Стоуна с Вэлом Килмером в роли Джима Моррисона, "Сид и Нэнси" Алекса Кокса с Гэри Олдманом в роли Сида Вишеса. Олдман реально хорош. Куча фильмов про Роллингов и Битлов. А ваши детки или младшие сестренки-братишки могут поразвлечься и посмотреть http://www.ivi.ru/videos/podborki/cartoons-2011/. И самое главное, все это бесплатно в офигенном качестве.

Еще одна прикольная штука на Иви, это то, что все фильмы можно добавлять в очередь просмотра. К примеру, копаетесь вы в недрах каталога (который, к слову сказать, очень удобно организован и отсортирован по актерам, режиссерам, жанрам и все в таком духе), и вам попадается что-то интересное, но в данный момент у вас другое настроение и посмотреть хочется что-то иное. Тогда вы просто добавляется видео в очередь просмотров и продолжаете серфить каталог. Все просмотренные фильмы сохраняются в истории и всегда можно поностальгировать-повспоминать былые киносеансы.

Удачного досуга!

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


Свежие рецензии на альбомы

© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон