«Щелкунчик и Мышиный король» - в атмосферу сказки и новогоднего волшебства с мультфильмом.

Щелкунчик и мышиный король – это очень глубокий, талантливый мультфильм по мотивам всемирно известной сказки сняли русские режиссеры Наталья Мальгина и Татьяна Ильина. Персонажей мультфильма озвучили Евгений Миронов, Марина Александрова и другие российские актеры. Уже много-много лет эта история находит особенный отклик в душе каждого ребенка и многих взрослых, которые вдруг снова окунаются в эту волшебную историю превращений и приключений Принца и доброй девочки.

Заносчивый, надменный Принц по законам воспитательной справедливости обращен в некрасивую, жалкую куклу. И по законам волшебства лишь искренняя доброта и сила истинной дружбы может вернуть ему его прежний облик. А все эти замечательные человеческие качества воплощены в Маше – девочке, которой суждено спасти злого Принца от чар и превратить его в доброго человека.

Почему мы так любим смотреть новогодние бесплатные фильмы без регистрации? В данном случае зрителя подкупает не только знакомый добрый сюжет, но и атмосфера мультфильма – всеми своими чувствами вы будто бы переноситесь в сказку, волшебство, новогодние ощущения переполняют как во время просмотра, так и по окончании его. Нравится и то, что авторы не стали пародировать западную манеру трансляции праздничного настроения – в этом мультике мы видим и чувствуем настоящий русский Новый год.

Очень забавными, смешными оказались персонажи Мышильда и Мышиный Король. Коварство, лукавство, глупость и комичность каждого из них вместе и по отдельности – на высоте! Браво создателям ленты – злых героев, как правило, сложно наделить сбалансированным характером, но в данном случае все удалось.

Многие кинокритики, повидавшие на своем веку многие бесплатные фильмы без регистрации данной тематики, совершенно справедливо называют эту ленту одной из лучших экранизаций Щелкунчика. К блестящему воплощению и яркости персонажей, как преимущество, добавляется и прекрасное художественное качество мультфильма – образы яркие, приятные глазу, при этом очень оригинальные, ничуть не повторяющие ранее известные воплощения.

Кроме того, истинные поклонники этой сказки, вероятно, заметят, что создатели не ограничились изначальным набором героев – в этой ленте присутствуют персонажи, о которых и не было речи в первых версиях волшебной истории. При этом авторы ввели знакомые линии, широко распространенные в детских фильмах и мультиках парочки героев-недотеп, эдаких типичных неуклюжих злодеев, которыми управляет главный неуклюжий злодей. Ассоциация с уже известными персонажами добавляет ощущение приятной предсказуемости, словно эти герои приходятся вам старыми друзьями.

Размещенный по ссылке http://www.ivi.ru/watch/10825 мультфильм Щелкунчик и Мышиный король будет полезен не только детской аудитории, но и взрослым на этапе переоценки ценностей, переходных моментов в жизни. Оригинальные, остроумные диалоги придают мультфильму некоторую долю пикантности, которая привлечет взрослого зрителя, ценящего настоящий юмор в кино.

Итак, это произведение находит отклик в сердцах весьма разнообразной аудитории, благодаря своей праздничности, оптимистичности и мощному заряду позитива. Приятно посмотреть как холодным зимним вечером за чашечкой горячего чая, так и в теплое время года, когда захочется ощущения праздника и добра. Желаем вам приятного просмотра и незабываемых впечатлений!

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/movies/detective/by_day/ - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


Свежие рецензии на альбомы

© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон