Бангкок. Рай для шоппинга

столица Тайланда Бангкок

Столица Таиланда – Бангкок. По мнению многих туристов, Бангкок является открытыми воротами в Юго-Восточную Азию. Множество туристов стараются начать свое путешествие по Таиланду именно с Бангкока. В этом городе можно ощутить загруженный трафик, город со светящимися улочками и потрясающие небоскребы города. Подобное популярно и у любителей забронировать на отдых. Но все это кажется только в первый раз. Если вы обратите внимание, что у подножья небоскребов стоят маленькие, но приметные дома и всяческие храмы. Бангкок считается разнообразным городом, и он пронизан буддизмом.

Если вы любите развлекаться, то вы должны обязательно ехать в Бангкок. Множество парков развлечений находятся в окрестностях города. Как только настает ночь, город сразу приобретает другой вид. Множество ресторанов и кафе открываются прямо на тротуарах, новейшие дискотечное оборудование помогает веселиться на полную катушку, и, конечно же, множество баров и увеселительных заведений.

Бангкок рай для шопоголика. Этот город является лучшим местом в стране Таиланд, где можно прекрасно отдохнуть в бесчисленных множествах торговых точек. Здесь открыто множество просто гигантских торговых центров, кстати, они самые крупные во всей Азии. Вы найдете одежду нового сезона, одежду известных брендов, а также новинки техники и электроники. Так же вы сможете увидеть множество других интересных вам предметов: прекраснейший тайский шелк, народные изделия, множество сувениров, вещи для интерьера, антиквариат и множество других интересных вещей.

К сожалению, Бангкок не является туристическим пляжным отдыхом. В городе можно отдохнуть только в бассейне, и то, если вы сняли номер в дорогом отели, у которого на крыше установлен свой бассейн. Но, если вы не посетите Бангкок, то можно сказать вы не были в Таиланде. Если вы путешествуете при помощи многих туроператоров, то вам будут предложены множество городов для посещения, но лучше всего остановитесь хотя бы на пару-тройку дней в Бангкок. Цена посещения города будет входить в путешествие, и она будет на пару десятков долларов выше. Это нежелательно тем, кто привык снять по выгодной цене. Но поверьте, все ваши доллары окупятся, и с лихвой почувствуете райские наслаждения, когда вы приедете вы данный город. Так же во все такие экскурсии будет входить посещение достопримечательностей города, а поверьте, Бангкоку есть, что вам показать.

Основной достопримечательностью города является королевский дворец Бангкока. Практически все достопримечательности скрываются за храмами и дворцами, музеями и монументами.

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


Свежие рецензии на альбомы

© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон