ТОП-5 стильных деталей к пуховику

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

alt

Каждая женщина стремится выглядеть идеально в любое время года. Сложней всего создать стильный образ холодной снежной зимой. Ведь, как бы мы не желали быть на высоте, лютые морозы, метели и гололедицы заставляют задуматься в первую очередь об удобстве наряда. Поэтому уже многие годы в наших непредсказуемых и суровых погодных условиях оптимальным вариантом для женщин остаются пуховики.

Модные элементы для эффектного образа

Среди зимней верхней одежды пуховик - неоспоримый лидер благодаря своей практичности и универсальности. В нем вы, безусловно, будете чувствовать себя комфортно. Но ведь этого мало. Для настоящей женщины также важно быть красивой и стильной. Поэтому, если вы все-таки решили купить пуховик, позаботьтесь о модных деталях, которые сделают ваш лук более интересным и выразительным.

  1. Широкий пояс с квадратной пряжкой подчеркнет женственность силуэта наряду с вертикальным орнаментом, который также в тренде. Станет прекрасным дополнением к стеганой модели средней длины с элегантной меховой отделкой.
  2. Замшевые и кожаные аксессуары – главные украшения любого наряда в новом году. Особенно эффектно смотрится сочетание длинных перчаток и модной новинки сезона – пуховика с рукавами в три четверти.
  3. Вязаные головные уборы отлично дополнят ваш образ. Главная особенность таких шапок – они идут практически всем. В этом сезоне актуальны как трикотажная, так и крупная рельефная вязка. Лучше остановится на вариантах с минимальным количеством декора. Ярким логотипам и надписям предпочтите скромные бантики и миниатюрные брошки. Среди модных цветов для фактурной вязки – насыщенный малиновый, изумрудный, шоколадный. Трикотажную шапку выберите нейтральных оттенков.
  4. Меховые отстегивающиеся воротники – универсальное решение. В сухую морозную погоду такое роскошное украшение придаст вашему образу женственности. На случай же дождливых зимних дней стоит только отстегнуть шикарный воротник и припрятать до лучших, более погожих времен.
  5. Обувь подобрать достаточно просто. Подойдут различные модели ботинок и сапог в зависимости от фасона и стиля наряда. С модными в этом сезоне стегаными пуховиками отлично будет смотреться обувь на сплошной подошве с массивной платформой. Для более элегантного образа подберите лаковые ботильоны, которые все еще в тренде, или модные замшевые.

Удобный пуховик – обязательная вещь в гардеробе современной женщины. В нем вы не только не замерзнете, но и будете выглядеть очень стильно. Стоит лишь добавить одну модную деталь – и вы неповторимы.

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон