Меломаны могут скачать музыку известных исполнителей с портала Mp3itune

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

alt

Еще недавно в соцсетях был бесплатный доступ к огромной библиотеке музыки с самыми свежими хитами от любимых исполнителей. Но звукозаписывающие компании не спят, и вскоре владельцам ресурсов пришлось договариваться с лейблами и вводить платную подписку для своих пользователей. 

Это, конечно, расстроило многих меломанов, которые каждый день могли там наслаждаться известными песнями, имея лишь доступ в Сеть с мобильного телефона или компьютера. Отрадно, что в виртуальном пространстве появилась альтернативная и бесплатная точка входа в мир качественной музыки — портал Mp3itune. На страницах сайта вы в пару кликов найдете любимую группу или певца, а потом запустите нужный трек в интерактивном плеере, предлагающем удобные функции для управления аудиопотоком.

Но самое главное, что на портале Mp3itune можно скачать новую музыку бесплатно в любой момент. Особенно эта функция выручает, когда у слушателя слабая связь и нет возможности слушать треки в онлайн-режиме. Пользователю сайта достаточно собрать плейлист из любимых исполнителей, а затем перенести его в свой электронный гаджет, чтобы музыка была всегда под рукой.

Что касается самого портала, то он безупречен во всех отношениях. Создатели не стали перегружать страницы лишним контентом и сделали у них простой минималистичный дизайн. Теперь настоящего меломана не будет отвлекать визуальный шум от главной задачи — комфортного прослушивания аудиотреков. Кстати, искать нужные песни не придется слишком долго: в верхней части портала есть специальная форма, куда надо вписать название автора или музыкальной группы, после чего "умный" алгоритм быстро достанет из базы данных подходящую композицию. Если вы слабо ориентируетесь в современной музыке, то не расстраивайтесь, вам помогут специальные вкладки, расположенные вверху страницы. Они выводят хит-парады лучших песен по России, Великобритании, США и другим странам, поэтому вы всегда будете в курсе музыкальных новинок. Обнаружив интересный и неизвестный трек, можно всегда о нем рассказать друзьям в социальных сетях, специально для этой задачи предусмотрены кнопки, выполняющие репост в Facebook, Twitter и др. Знайте, что на сайте вы не одиноки, здесь ищут музыку сотни тысяч людей, и на это явно указывает интерактивная полоса в правой части страницы, где отображаются самые скачиваемые композиции в настоящий момент. В графе рядом с каждой песней размещена картинка с альбома, что помогает после прослушивания понравившегося сингла сразу найти остальные произведения автора.

О качестве сжатия музыкальных записей в цифровом виде ведется много споров, но все-таки большинство людей устраивает формат MP3, в котором и предлагается весь контент, размещенный на портале. Он очень удобен, потому что после закачки работает на каждом гаджете, будь то смартфон последней модели или старенький электронный плеер. Список альбомов на портале ежедневно обновляется, поэтому меломаны будут всегда в курсе всех новинок музыкальной индустрии.

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон