Женщины ищут мужчин своей мечты

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Часто бывает, что женщина не хочет связывать свою жизнь с теми мужчинами, которые ее окружают – ни один из них не устраивает ее в качестве спутника жизни. И вот она ищет его – мужчину своей мечты. Раньше на такие поиски могли уходить годы. А сегодня, благодаря интернету, хорошего, доброго и обеспеченного мужчину можно найти очень быстро. Нужно просто перестать сидеть сложа руки и сделать шаг навстречу новому знакомству. Очень удобно и эффективно – подать объявление с указанием того, что вас интересует, например, "женщина познакомится с мужчиной для создания семьи".

Как правильно подавать объявление

Для начала лучше поискать площадку, которая предлагает разместить объявление бесплатно, поскольку в интернете очень много брачных агентств, которые предлагают свои услуги за вознаграждение. Например, объявления на сайте http://www.dorus.ru/dating/women/ по тематике "она ищет его в Москве" размещаются абсолютно бесплатно.

Здесь можно разместить свой запрос или посмотреть http://www.dorus.ru/ от мужчин. Это очень удобно – вы проживаете в Москве, и спутника жизни лучше искать здесь же.

Подать объявление очень легко. Нужно заполнить простые поля формы, рассказать о себе. Обязательно добавьте свою лучшую фотографию – внешний вид играет большую роль в отношениях между мужчиной и женщиной. Поэтому фотография повышает ваши шансы на отклик со стороны мужской половины. Чтобы на ваше объявление откликнулся наиболее подходящий вам человек, постарайтесь дать больше информации о себе. Чем любите заниматься, чем интересуетесь, чего ожидаете от мужчины.

Как оградить себя от ненужных знакомств

Ваше объявление увидит огромное количество мужчин, многие из них ответят вам. Но ведь вам нужен один-единственный и достойный? Укажите в объявлении, что не намерены общаться с неблагополучными мужчинами – из мест заключения, без места жительства и работы, пьющих и тому подобное. Бывает, что мужчина пытается улучшить свою жизнь за счет такой женщины, которая ищет спутника жизни.

Кто подает объявления о знакомстве?

Если вы хотите познакомиться с мужчиной, то отбросьте предрассудки и подайте объявление. Их подают не только одинокие женщины в возрасте, но и молодые девушки. Ситуации в жизни бывают разные. Кто-то очень занят бизнесом и времени на знакомства нет, кто-то стесняется знакомиться. В любом случае, объявление вас ни к чему не обязывает. Вы увидите фотографию, узнаете, чем занимается мужчина, и сами примете решение, начинать с ним общение или нет.

У вас будет огромный выбор, чего не скажешь в случае, если вы, например, работаете в женском коллективе, где всего 1 – 2 мужчины, и те, конечно же, заняты. Подайте свое объявление уже сегодня (это займет не больше 20 минут), и, возможно, уже завтра на него ответит тот мужчина, которого вы искали всю жизнь. Начните менять жизнь своими руками – хороших свободных мужчин много, нужно только сделать им навстречу один шаг!

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон