Делаем свадебную машину празднично красивой!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

alt

Как украсить свадебный кортеж?

Согласитесь, что вы с легкостью сможете отличить простую колонну машин, которая стоит на перекрестке, от тех, которые будут символизировать праздник свадебного торжества. Каким образом это сделать? 

Это элементарно – свадебный кортеж будет должным образом украшен. Как правило, для украшения свадебных машин используют:

  • различные ленты;
  • воздушные шары;
  • куклы;
  • банты.

Совершенно не удивительно, что может сделать великолепные снимки, которые отложатся в памяти не только молодоженов, но и их гостей на длительное время.

Как будете украшать свой автомобиль вы?

Существует несколько вариантов для решения этой проблемы: вы можете украсить свою свадебную машину самостоятельно, приложив массу усилий, развив максимально свою фантазию и привлекая в этому процессу всех знакомых и друзей, а можете просто довериться профессионалам в этой сфере. В любом случае, решать только вам!

alt

На вкус и цвет – все карандаши разные!

Если вы заказываете автомобиль, то вам обязательно нужно будет учесть, машина будет уже украшена или на ее украшение потребуются дополнительные затраты. Если вам скажут, что машина будет украшена в качестве бонуса – обязательно проверьте это украшение, возможно, оно будет сделано на скорую руку и его придется переделывать. А может быть такое, что ваши вкусы с исполнителем банально не совпадают. 

Более того, для украшения свадебных автомобилей часто используют кольца, которые можно подобрать в свадебных салонах – различной формы и дизайна. Если вы покупаете их самостоятельно, то уточните у продавца, каким образом они крепятся на машину, а в арендуемых автомобилях такие кольца, как правило, идут в комплекте.

Если же вы решитесь производить украшение машины самостоятельно, то вы должны понимать, что вам понадобятся определенные усилия и, конечно же, время. Вам придется подумать над тем, как прикрепить все детали так, чтобы они не слетели впоследствии. Конечно, вы сможете сэкономить на этом неплохие деньги, но стоит ли экономить на самом главном празднике в вашей жизни? 

Вы имеете полное право делать так, как будет угодно вам. Единственное, на чем стоит сконцентрировать свое внимание, – ни в коем случае не переусердствуйте с аксессуарами, которые вы собираетесь крепить на автомобиль. Вы же не хотите выглядеть шутами в дешевой повозке?

Украсьте шикарно свое авто и компании будут иметь возможность сделать элитные свадебные фотографии для вашего портфолио.

 

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон