Перевод денег с карты на QIWI

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Согласитесь, очень удобно использовать карточки, для получения денег. Так как получить деньги можно в любом месте и в любое время, не нужно ехать в банки, или даже на фирму за получением заработной платы. Поэтому, практически все переходят на эту систему денежного обращения. Даже пенсии уже на карточки перечисляют.

Для чего нужен Киви-кошелек

Платежный сервис Киви необходим для осуществления электронных платежей. Это могут быть и оплата товаров и услуг в магазинах или через Интернет, так же можно производить платежи с использованием стационарных или мобильных каналов связи, что по сути - очень удобно, выгодно и быстро. Так же, с помощью такого кошелька можно оплачивать как услуги связи и коммунальные услуги, так и осуществлять погашения кредитов.

Самой распространенной услугой, для которой и создают Киви-кошелек, является оплата через Интернет, хоть она в Интернете и проходит по-разному. То ли дело выходить, искать терминалы и переводить деньги на другой счет, или высылать по почте, что уже многие и не делают. А совсем другое дело - открыть свой кошелек и произвести платеж для оплаты чего-либо. Это очень легко и быстро.

Как осуществлять перевод с карточки на Киви

Осуществить денежный перевод с карточки на кошелек можно через Банк онлайн или же через мобильный банк. В онлайн такая операция происходит следующим образом:

  • для начала следует авторизироваться на сайте банка;
  • затем перейти в раздел «Переводы и платежи»;
  • после этого нужно выбрать кошелек, указать реквизиты и сумму, и потом осуществить перевод.

Через мобильный банк перевести денежные средства можно в том случае, когда подключена услуга от Киви на телефон. Если же она подключена, то стоит всего лишь отправить сообщение на короткий номер 900, в котором нужно указать номер кошелька и необходимую сумму. И деньги сразу же будут перечислены.

Для тех людей, которые имеют желание проводить платежи в сети Интернет с минимальной комиссией, существует http://www.bestchange.ru/, в котором есть информация о лучших курсах обмена по определенным направлениям. Это даст возможность клиентам определить для себя, какой вариант является наиболее выгодным и приемлемым.

Перейдя по данной http://www.bestchange.ru/visa-mastercard-rur-to-qiwi.html, перевод с карты на QIWI можно будет осуществить легче. Так как там имеется необходимая информация об обменных пунктах, курсах самого обмена и даже имеется видео для тех, кто впервые занимается подобным переводом.

К тому же, если возникает ряд вопросов, ответы на которые не получается найти в Интернете, можно обратиться за помощью или консультацией в отделение банка. Хотя на сайте все довольно-таки понятно, и все операции проводятся автоматически, так что не нужно обладать какими-то специальными знаниями для проведения операций с карточкой и Киви-кошельком.

Следует указать, что иногда все же происходят сбои в системе и, при переводе, деньги со счета снимаются, но на счет кошелька не приходят. Не стоит паниковать, если вдруг такой случай произошел, нужно просто обратиться в службу поддержки и там быстро уладят этот вопрос. Ведь это может быть просто задержка в электронной системе, а не сразу же «грабеж».

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон