Сценарий для первого юбилея

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

alt

Десять лет является первым юбилеем в жизни ребенка. И, конечно же, родители хотят, чтобы этот праздник запомнился их ребенку и всем приглашенным гостям. Поэтому многие обращаются в http://www.veselodetkam.ru/, для проведения веселого и интересного торжества. Но помимо того, чтобы обращаться в агентства праздника, можно самостоятельно организовать это мероприятие.

 Главное написать хороший сценарий, который придется по душе ребенку и его друзьям. Ведущими на этом празднике может стать один из родителей и сам ребенок. Конечно, если не боится оказаться в центре внимания. Кстати, это будет отличный способ сэкономить, ведь за услуги организации праздника и проведения дня рождения вам естественно придется заплатить агентству. А так, вы сможете провести день рождения ребенка 10 лет дома.

Подготовка

Обязательно необходимо украсить то помещение, в котором будет проходить праздник. Вход можно пустить все, что может украсить комнату. Это и мишура, и новогодняя гирлянда, и разноцветные воздушные шарики и так далее. Можно обратиться в специальные магазины, где продается все для праздника, и накупить там украшений для дома.

Подготовьте картонные карточки, на которых будут указаны имена гостей. Вы можете расставить их на тарелках, чтобы гость уже знал, куда ему садиться. Таким образом, если на празднике будут присутствовать дети разных возрастных групп, вы можете посадить их вместе. Стоит отметить так же, что в этом случае и все конкурсы, которые вы выбрали должны быть интересны как маленьким детям, так и более старшим.

Конечно же, нужно заранее купить призы, которые вы будете дарить гостям, победившим в том или ином конкурсе.

Несколько советов

  • Не стоит начинать праздник с очень сложных конкурсов, которые потребуют от гостей максимум отдачи. Иначе к середине вечера вы получите толпу уставших детей.
  • Каждый номер, который вы запланировали для праздника необходимо заранее отрепетировать.
  • К роли ведущего следует отнестись серьезно, как вам, так и вашему ребенку. Все ваши монологи и конкурсы должны быть связаны между собой и плавно перетекать один в другой.
  • Если вы боитесь что можете что-то забыть и не сказать, то лучше полностью распечатать весь сценарий праздника и держать его под рукой весь вечер.
  • И не забывайте, что организация детского праздника требует много сил и времени.

Праздник

Начинать праздник рекомендуется с поздравлений ребенка, который празднует день рождение. Можно прочитать поздравление в стихах, а затем пусть все гости дружно крикнут «с днем рождения». После этого гости могут рассаживать по своим местам. Благодаря карточкам, которые вы подготовили, они сделают это быстро и никакой путаницы не возникнет.

Дайте время гостям посидеть за столом и отведать угощения. Только после того как все поели, начинайте праздничную программу. Выходите вместе со своим ребенком и начинайте объявлять конкурсы. Вам следует четко и понятно объяснять гостям, что от них требуется в данном конкурсе. После того, как все конкурсы прошли можно выносить праздничный торт, чтобы виновник торжества задул свечи и загадал желание. И уже после этого можно начинать свободную программу. Это могут быть танцы, караоке и так далее.

http://www.veselodetkam.ru/detskie-programmi/ сейчас не составляет труда.

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон