Едем в первый музыкальный тур

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

alt

Итак, вы едете в свой первый музыкальный тур по городам нашей необъятной Родины со своей собственной группой. Неплохое начало! Вы отрепетировали свою программу вдоль и поперек и знаете что все участники коллектива знают своё дело на 5+ (ну, может если только не обращать внимание на то что барабанщик постоянно наровит загнать темп каждой из песен, каждый раз, когда выпивает больше одного пива перед концертом)). 

И вот тут встает самый главный вопрос. Как ехать в музыкальный тур - на поезде или на гастрольном автобусе? Поезд будет отличным вариантом если все участники группы будут хотеть расслабляться после выступлений и соседи по вагону не помешают своим присутствием в то время когда вы будете делиться своими эмоциями. Вечно снующие проводницы в синих костюмах будут приносить вам чай или доставать из загажника чего покрепче ) Классический квартет отлично помещается в изолированное купе вагона. Это будет вполне экономично и вам не придется ломать голову о том, где лучше рефинансировать кредит после покупки новенького гастрольного Икаруса.

Однако, что может быть лучше и романтичнее, чем поездка в гастрольный тур на собственном рок-н-рольном микроавтобусе? У этого способа гастролировать есть только один существенный недостаток.

Одному из участников вашего коллектива придется воздерживаться от ваших афтепати и рулить автобус. Можно конечно меняться и рулить по очереди, а еще лучше взять кого-то из друзей кто будет вашим наемным водителем. Если таких друзей нет, то придется раскошеливаться и оплачивать услуги профессионального водителя, который повезет вас через всю страну. Во всем остальном, гастрольный микроавтобус просто отличная идея.

После концертов вы сможете быстро погрузить ваши музыкальные инструменты и прочие алкогольные стимуляторы и предаваться безудержному веселью на протяжении всего пути до следующей концертной площадки. Более того, если ваши концерты будут настолько хороши что разобьют сердца юных красавиц, то вы сможете погрузить новоиспеченных поклонниц на борт и ваша поездка приобретет совершенно другой оборот.

Выбирайте автобусы для музыкальных турне!

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон