Новые релизы

 

"Шон" фильм - оригинальный саундтрек к фильму

Исполнитель: Шон EP: оригинальный саундтрек Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 060-18 Дата релиза: 01.02.2018

 

"Шел Человек" сингл проекта Waria

Исполнитель: проект Waria Сингл: "Шел Человек" Жанр: поп-рок Город: Могилёв, Беларусь Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 06.07.2017  

 

Plastic Sonic - сингл "Мэй-Дэй"

Исполнитель: группа Plastic Sonic Сингл: "Мэй-Дэй" Жанр: поп-рок, brit-pop Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 20.01.2016

 

сингл Самолет - Артем Артемов и Володя Сам

Исполнитель: Артем Артемов и Володя Сам Сингл: "Самолет" Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 057-15 Дата релиза: 16.11.2015

 

Yawn Hic - CD Ион Хикса

Исполнитель: группа Yawn Hic CD: "Ион Хикса" Жанр: math-rock, prog-rock Город: Нижний Новгород, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 058-15 Дата релиза: 12.11.2015

 

Альбом "Доктор Ящер" (2015)

Исполнитель: Доктор Ящер Альбом: "Доктор Ящер" Жанр: experimental idm Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 056-15 Дата релиза: 03.08.2015


Сборник ремиксов от Paul van Dyk

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Paul van Dyk выпустит сборник ремиксов «(R)evolution»
Широко известный музыкант и продюсер из Германии Пол Ван Дайк (нем. Paul Van Dyk) готовит к релизу сборник ремиксов на свою прошлогоднюю пластинку под названием «Evolution».
Предстоящий сборник получил название «(R)evolution», а среди авторов, причастных к записи числятся Kyau & Albert, Austin Leeds, Alex M.O.R.P.H., Maarten De Jong, John O’Callaghan, Giuseppe Ottaviani и другие.
После довольно продолжительного затишья в 2012 году Пол Ван Дайк возвратился в игру с новой записью «Evolution». В этом альбоме он явно старался заглянуть намного дальше стандартных границ транс-музыки и попробовал смешать все это с техно и тек-хаусом.
 
Можно ли считать камбэк Пола триумфом - это уже каждый решил самостоятельно, но факты говорят сами за себя – «ветеран» сейчас находится в замечательной форме и имеет приличные перспективы на будущее.
Вот и недавно анонсированная компиляция ремиксов под названием «(R)evolution» выглядит довольно необычно. Если посмотреть на подборку с одной стороны, тут мы имеем совсем немного популярных звезд из первого эшелона, которые бы заставляли массового потребителя обратить внимание на запись.
 
С другой стороны почти у каждого, присутствующего в списке авторов сборника, музыканта есть свой собственный, индивидуальный стиль, мнение насчет транс-музыки, а также решительность и отсутствие страха экспериментировать со звуком.
Имеется ввиду, что каждый из авторов способен смотреть не на поверхность, а в глубь музыки, и применять свой собственный опыт для придания композиции завершенности и глубины.
 
 Всего в новый сборник Пола Ван Дайка «(R)evolution» входит 18 ремиксов от таких продюсеров, как Pedro Del Mar, Austin Leeds, Kyau & Albert, Woody van Eyden, John O’Callaghan, Alex M.O.R.P.H., и многие другие.
Релиз пластинки «(R)evolution» запланирован на 22 февраля, а издавать ее будут с помощью звукозаписывающего лейблаArmada Music. 
 
Пол Ван Дайк родился 16 декабря 1971 года в немецком городе Айзенхюттенштадт. В списке его достижений имеются номинации на премию «Грэмми», а также звания «лучшего ди-джея мира», присужденные в 2005 и 2006 году музыкальным журналом DJ Magazine. По данным на 2007 года общий тираж продажи пластинок немецкого ди-джея составляет более 4,5 миллионов копий.
 
В дискографии музыканта имеется шесть полноценных студийных записи и около 20 сборников ремиксов.
 

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


Свежие рецензии на альбомы

© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон