Новые релизы

 

"Шон" фильм - оригинальный саундтрек к фильму

Исполнитель: Шон EP: оригинальный саундтрек Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 060-18 Дата релиза: 01.02.2018

 

"Шел Человек" сингл проекта Waria

Исполнитель: проект Waria Сингл: "Шел Человек" Жанр: поп-рок Город: Могилёв, Беларусь Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 06.07.2017  

 

Plastic Sonic - сингл "Мэй-Дэй"

Исполнитель: группа Plastic Sonic Сингл: "Мэй-Дэй" Жанр: поп-рок, brit-pop Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 20.01.2016

 

сингл Самолет - Артем Артемов и Володя Сам

Исполнитель: Артем Артемов и Володя Сам Сингл: "Самолет" Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 057-15 Дата релиза: 16.11.2015

 

Yawn Hic - CD Ион Хикса

Исполнитель: группа Yawn Hic CD: "Ион Хикса" Жанр: math-rock, prog-rock Город: Нижний Новгород, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 058-15 Дата релиза: 12.11.2015

 

Альбом "Доктор Ящер" (2015)

Исполнитель: Доктор Ящер Альбом: "Доктор Ящер" Жанр: experimental idm Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 056-15 Дата релиза: 03.08.2015


Новый клип от Lawson

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Lawson

Новый клип от Lawson 

У группы Lawson вышел видеоролик на песню «Juliet». Этот трек – второй сингл в поддержку предстоящего переиздания дебютной пластинки британского коллектива – «Chapman Square».
Сопровождающий видеоряд переносит участников группы в 1920-е. Lawson выступают в джаз-баре, где и появляется девушка Джульетта, в роли которой актриса Келли Брук.
Выпуск сингла «Juliet» появится следом за релизом песни «Brokenhearted», при записи которой участвовал американский исполнитель рэпа B.o.B. Трек занимает шестую строчку чарта Великобритании.
 
Сейчас Lawson продолжают выступать с концертами в Северной Америке, а 28 сентября продолжат гастроли в Соединенном Королевстве.
Британский рок-коллектив Lawson основан в 2009 г. в Лондоне. Состав группы: Энди Браун – лид-вокал, акустика; бас-гитарист и вокалист Райн Флетчер; гитарист и вокалист Джоэл Пит и Адам Питтс – ударные. Группой подписан договор с Polydor Records.
 
Окончив Brighton Institute of Modern Music, Адам Питтс стал искать автора песен и певца. По прошествии трех месяцев он встретил в Лондоне Энди Брауна, и они решили основать собственную музыкальную группу. Затем к ним присоединились Райан Флетчер с Джоэлом Питом.
 
С 2010 г. группа начинает выступать во всей Великобритании, включая и Wireless Festival и Ultrasound Festival. А также коллективу приходилось выступать на разогреве поп-группы из Британии The Wanted. И вскоре Lawson заключают договор с лейблом Polydor Records и приступают к работе над записью дебютного альбома.
 
Перед тем, как издать дебютный альбом, группой выпущено три сингла, вошедших в первую десятку чарта Великобритании. Первый альбом  «Chapman Square», вышедший 22 октября 2012 г., достиг четвертой позиции хит-парада альбомов Соединенного Королевства и нам кажется что тут не обошлось без сайта по изготовлению аудиороликов www.audiograd.ru. Сборник, на обложке которого изображен квартет на фоне леса и солнечных лучей, вышел в трех версиях: обычной, расширенной, подарочной. 
Часть британцев, серьёзно считают Lawson бойз-бендом из-за их вида, тем не менее, это больше рок-группа, ведь они играют на инструментах. Музыканты отметили, что не очень правильно давать оценку их музыке через имидж. Они всегда стремились и продолжают хотеть быть в одном ряду с такими известными группами как Coldplay, U2, The Script. А также цель коллектива Lawson с первых дней их возникновения – суметь покорить музыкальные просторы Соединенных Штатов Америки. 
 
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


Свежие рецензии на альбомы

© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон