Новые релизы

 

"Шон" фильм - оригинальный саундтрек к фильму

Исполнитель: Шон EP: оригинальный саундтрек Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 060-18 Дата релиза: 01.02.2018

 

"Шел Человек" сингл проекта Waria

Исполнитель: проект Waria Сингл: "Шел Человек" Жанр: поп-рок Город: Могилёв, Беларусь Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 06.07.2017  

 

Plastic Sonic - сингл "Мэй-Дэй"

Исполнитель: группа Plastic Sonic Сингл: "Мэй-Дэй" Жанр: поп-рок, brit-pop Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 20.01.2016

 

сингл Самолет - Артем Артемов и Володя Сам

Исполнитель: Артем Артемов и Володя Сам Сингл: "Самолет" Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 057-15 Дата релиза: 16.11.2015

 

Yawn Hic - CD Ион Хикса

Исполнитель: группа Yawn Hic CD: "Ион Хикса" Жанр: math-rock, prog-rock Город: Нижний Новгород, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 058-15 Дата релиза: 12.11.2015

 

Альбом "Доктор Ящер" (2015)

Исполнитель: Доктор Ящер Альбом: "Доктор Ящер" Жанр: experimental idm Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 056-15 Дата релиза: 03.08.2015


Foo Fighters вернутся на сцену

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

alt

Foo Fighters вернутся на сцену

Foo Fighters - эта группа год отдыхала от сценической деятельности. И их выступление после такой паузы пройдёт в столице Мексики. Планируемая дата шоу – 13.12.2013. Место проведения – стадион на 55000 зрителей. Конечно, группа не смогла отказаться от шанса выступить на таком объекте. Разогревать публику до шоу Foo Fighters будет коллектив The National.
Последнее живое выступление Foo Fighters датируется сентябрём прошлого года. Тогда они сыграли на Глобал фесте в Ньй-Йорке.
Ранее Крис Шифлетт (гитарист группы) признавался СМИ, что коллектив планирует начать работу над новой пластинкой в начале будущего года.
А их вокалист Дэйв Грол подтвердил эти сведения и сказал, что материал для нового лонгплея почти готов, и в следующем году должен состояться выход нового альбома.
 
Последний на данный момент альбом группа записала в 2011 году. Его название - «Wasting Light». Это была седьмая номерная пластинка коллектива. Её издал лейбл RCA Records. В студийной работе участвовали такие личности, как Крист Новоселич и Боб Моулд. Также вновь в состав группы влился Пэт Смир. Официально он покинул группу в 1997 году после выхода «The Colour and the Shape». Правда, он играл вместе с группой на концертах с 2006 года.
 
«Wasting Light» вознёсся на вершины американских, британских, австралийских хит-парадов, а также многих европейских чартов. Эта работа в большинстве своём удостоилась положительной оценки со стороны критиков. И по 100-балльной шкале она набрала 78 баллов. Таковы данные ресурса Metacritic. А Микаэл Вуд, являющийся критиком еженедельного издания Spin, поставил, чуть ли не высшую отметку этой пластинке: 9 по 10-балльной системе. Он назвал её самым впечатляющим сборником композиций Грола с того замечательного 1997 года.
 
В августе нынешнего года Грол дал интервью XFM. В нём он отметил, что пока в коллективе царит затишье, но предстоящий года станет для всех участников группы знаменательным. И новая студийная работа планируется довольно необычной. Музыканты хотят устроить запись альбома таким способом, которым ещё никто никогда не пользовался. И такой факт приносит музыкантам определённую эйфорию.
 
Следует сказать, что в текущем году коллектив был вынужден опровергать информацию о своём возможном распаде.
Фронтмен группы в интервью изданию Rolling Stone заявил, что распад – это чистый вымысел, музыканты просто ушли на заслуженный отдых. Пауза будет недолгой. В начале следующего года начнётся работа над новым альбомом.
 
Эта музыкальная новость была бы невозможна без компании занимающейся проектированием и обеспечением навигационной безопасности в портах и прилегающих к ним зонах. Береговые http://www.navitel-spb.ru/katalog/beregovie-navigacionnie-znaki/ от Навител предназначенные для ориентирования плавательных судн представлены в каталоге компании на официальном сайте.
 
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


Свежие рецензии на альбомы

© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон