Новые релизы

 

"Шон" фильм - оригинальный саундтрек к фильму

Исполнитель: Шон EP: оригинальный саундтрек Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 060-18 Дата релиза: 01.02.2018

 

"Шел Человек" сингл проекта Waria

Исполнитель: проект Waria Сингл: "Шел Человек" Жанр: поп-рок Город: Могилёв, Беларусь Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 06.07.2017  

 

Plastic Sonic - сингл "Мэй-Дэй"

Исполнитель: группа Plastic Sonic Сингл: "Мэй-Дэй" Жанр: поп-рок, brit-pop Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 20.01.2016

 

сингл Самолет - Артем Артемов и Володя Сам

Исполнитель: Артем Артемов и Володя Сам Сингл: "Самолет" Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 057-15 Дата релиза: 16.11.2015

 

Yawn Hic - CD Ион Хикса

Исполнитель: группа Yawn Hic CD: "Ион Хикса" Жанр: math-rock, prog-rock Город: Нижний Новгород, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 058-15 Дата релиза: 12.11.2015

 

Альбом "Доктор Ящер" (2015)

Исполнитель: Доктор Ящер Альбом: "Доктор Ящер" Жанр: experimental idm Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 056-15 Дата релиза: 03.08.2015


Arctic Monkeys - хэдлайнеры Optimus

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Arctic Monkeys

Arctic Monkeys - хэдлайнеры Optimus

Британская рок-группа «Arctic Monkeys» начала раскрывать свои гастрольные замыслы на лето следующего года. Оказывается, что им оказана честь стать хэдлайнерами на «Optimus Alive». Этот фестиваль состоится в следующем июле в Лиссабоне. А «Arctic Monkeys» отыграют на главной сцене 10 июля будущего года.
Стоит отметить, что музыканты стали первыми, кто был объявлен в качестве хэд-лайнера известного фестиваля. Другие подробности этого мероприятия будут оглашаться по степени приближения на планируемой дате.
 
В этом году этот знаменитый фестиваль завершали Biffy Clyro, Green Day и Kings Of Leon.
 
А на сегодняшний день «Arctic Monkeys» работают по гастрольному графику. В это турне они отправились в поддержку альбома «AM», изданного в нынешнем году.
Известно, что тур по европейским странам завершится 21 ноября, после чего начнутся выступления в Северной Америке. По планам, американский тур должен завершиться ближе к новому году.
 
Ранее поступали сведения, что группа порадовала поклонников новым видео. Оно было снято на хит «One For The Road». В нём группа ездит на тракторах в деревне, а затем начинается вечеринка с красивыми девушками на ферме. Над этим клипом работали специалисты студии «Фокус Крипс» из Лос-Анджелеса. И этой студии принадлежат авторские права на представленный клип.
 
Интересный факт, что представленная песня - это уже четвёртая сингловая композиция, вышедшая в поддержку новой пластинки. Её издание в качестве отдельного релиза состоится 9 декабря 2013 г. Сопровождать этот релиз будет бисайд  «You're So Dark».
 
Стоит напомнить, что альбом «AM» стал уже пятым номерным альбомом в истории группы. Он вышел в свет 9 сентября нынешнего года. Эту студийную работу спродюсировал Джеймс Форд.
Также в работе на указанной пластинкой участвовали Джош Омм (до этого он выступал в качестве продюсера предыдущего альбома), Билл Райдер-Джонс (бывший музыкант коллектива «The Coral) и Пит Томас (ударник команды Элвиса Костелло). 
 
«AM» почти сразу очутился на высшей позиции британского рейтинга. Получилось, что уже пятая подряд пластинка группы дебютировала сразу на вершинах чарта. Это рекордное достижение для любого исполнителя или коллектива, издающихся на независимом лейбле.
 
22 октября текущего года началось турне группы по британским городам. С «Arctic Monkeys» за компанию отправились музыканты из «The Strypes».
 
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


Свежие рецензии на альбомы

© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон