Новые релизы

 

"Шон" фильм - оригинальный саундтрек к фильму

Исполнитель: Шон EP: оригинальный саундтрек Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 060-18 Дата релиза: 01.02.2018

 

"Шел Человек" сингл проекта Waria

Исполнитель: проект Waria Сингл: "Шел Человек" Жанр: поп-рок Город: Могилёв, Беларусь Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 06.07.2017  

 

Plastic Sonic - сингл "Мэй-Дэй"

Исполнитель: группа Plastic Sonic Сингл: "Мэй-Дэй" Жанр: поп-рок, brit-pop Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 20.01.2016

 

сингл Самолет - Артем Артемов и Володя Сам

Исполнитель: Артем Артемов и Володя Сам Сингл: "Самолет" Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 057-15 Дата релиза: 16.11.2015

 

Yawn Hic - CD Ион Хикса

Исполнитель: группа Yawn Hic CD: "Ион Хикса" Жанр: math-rock, prog-rock Город: Нижний Новгород, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 058-15 Дата релиза: 12.11.2015

 

Альбом "Доктор Ящер" (2015)

Исполнитель: Доктор Ящер Альбом: "Доктор Ящер" Жанр: experimental idm Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 056-15 Дата релиза: 03.08.2015


Soldout – “More”, 2013

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Soldout – “More”, 2013

Рецензия на альбом “More”

А прямо сейчас привет из центра Европы от Бельгийского дуэта Soldout, который совсем недавно выдал на гора новый релиз приятной электронной музыки с консистенцией настроений и звуков, ублажающих ваши уши и мозг. Такая музыка – это отдых для путешествий по городу в легком танцевальном ритме. 

Бродячие звуки старых европейских улочек с мерцающими дверями современных небольших клубов, в которых вы можете встретите творческую интеллигенцию, которая будет состоять из совершенно разношерстной публики от обычного клаббера до кибер – гота. Музыка дуэта охватывает весь диапазон такой аудитории и выходит за рамки, благодаря своим мелодичным и ненавязчивым составляющим.

Последний релиз Soldout – “More” – это смесь электроклэша, синтипопа и просто приятных электронных звуков и ритмов, которые очень ненавязчиво и вкусно погружают в самих себя и обладают простым и при этом качественным саундом, довольно отличительным для дуэта такой формации. У коллектива есть свое лицо и своя узнаваемость. Любой из треков может смело включать в микс диджей и он будет не менее органично смотреться и слушаться с живой сцены.

Дуэт сравнительно молодой и на заре своего появления успел с первым альбомом занять места в первой двадцатке местных и европейских чатов. Коллектив после первого релиза стал постепенно развиваться и сейчас, с выходом “More” у Soldout наблюдается заметный подъем в популярности, именно сейчас Шарлотта и Дэвид (так зовут участников коллектива) ездят с туром в поддержку нового альбома.

Тем, кто собирается в ближайшее время в Европы стоит изучить расписание их концертов, так как коллектив интересен своим продуктом и создает интересную атмосферу своими живыми выступлениями. А поскольку их творчеству интересно для широкого круга ценителей электронной музыки, то они смогут неплохо скрасить посещение какого-либо заведения с интеллектуальной претензией.

Интересно послушать коллектив становится с первого же трека, который называется “Right Now” он моментально все настроение пластинники. Тут сразу и прогулка по городу с танцами от их музыки и клубный оттяг ненапряжного толка. Довольно ностальгичен и ироничен по своему содержанию трек “94”, он очень отчетливо передает атмосферу 90-х годов прошлого века. Да и по тому же “Far Away” слышно, что Дэвид, который и пишет всю музыку для коллектива, раньше немало экспериментировал с электронным звучанием и создавал не только танцевальные и легкие вещи.

Вообще, время дуэтов мальчик играет, девочка поет вроде бы отошло, а вот Soldout заново показали, что вдвоем можно создавать очень неплохой продукт, который не наполнен претензией и чрезмерным стремлением к моде в электронике, хотя существует ли таковая вообще?

Очень глубокие и вдумчивые вещи – это два последних трека альбома “About You” и “No More Pride”, их настроение тревожно, но очень оптимистично. В целом данный релиз – это восстанавливающиеся звуковые руины под солнечными лучами, которые появляются от музыки Дэвида и голоса Шарлотты. 

Вот тут вы можете скачать этот альбом http://music-beats.ru и многие другие в формате mp3, либо прослушать онлайн на сайте. Без обязательной утомительной регистрации.


Александр Poison Нечай

Александр Poison Нечай

Почтовый панк с конвертами без марок

 

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


Свежие рецензии на альбомы

© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон