Как осуществить вывод WebMoney на карту Приват Банка

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как происходит вывод Вебмани на Приват Банк

На самом деле существует несколько способов электронного перевода денежных средств на банковскую карточку. Но, естественно, стоит выбирать наиболее надежный и выгодный способ. Вывод WebMoney на Приват банк можно очень легко и быстро осуществить здесь, где вам будут предложены самые актуальные на сегодняшний день обменные пункты.

Перед тем как приступить к электронному переводу сначала:

  • зарегистрируйтесь на сайте;
  • проверьте паспортные данные;
  • ознакомьтесь с инструкцией загрузки сканированных копий паспорта;
  • оформите заявку.

В первую очередь, вам необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить заявку. Очень важный момент, вносите только достоверные свои данные, так как указанные ФИО должны быть идентичны с паспортными данными и данными паспорта Вебмани.

В обязательном порядке у вас должны быть в наличии загруженные первые две страницы паспорта+прописка, и проверены платежной системой. Процесс проверки паспортных данных занимает около суток, но если это рабочий день, то, как правило, результаты проверки предоставляются уже в течение одного-двух часов.

После того как вы получите положительный результат проверки, можете приступать к оформлению заявки вывода WebMoney на Приват банк. В заявке следует указать следующие данные: номер кошелька; сумму к оплате или получению; номер карты банка или номер счета Приват 24. Счет Приват Банка или карта обязательно должны принадлежать владельцу кошелька Вебмани.

После заполнения заявки появится счет от сервиса в электронном виде. Вот этот счет необходимо оплатить и тогда ваша заявка будет автоматически выполнена. В обычном режиме средства на карточку зачисляются в течение двадцати минут, максимум получаса. Но в любом случае, все будет зависеть от работы банка и регламента карточки.

Стоит отметить, что денежная электронная сумма переводится именно та, которая была указана в заявке. Но за исключением тарифов некоторых карт Приват Банка может быть вычтена комиссия с получателя, составляющая 0,5-1%. Обычно такая комиссия взимается при выводе Вебмани на пенсионные, зарплатные, социальные, расчетные, студенческие карты. Такие карты выдают деньги в банкомате без комиссии, но при пополнении ее со счета другого физического лица высчитываются проценты за комиссию. Данную информацию по тарифам вашей карты всегда можно уточнить в отделении банка или же в его службе поддержке.

Как выбрать надежный обменный пункт

Для вывода денег WebMoney на Приват Банк нужно найти надежный обменник. Ведь никому не хочется рисковать своими деньгами, тем более, если речь идет о крупной денежной сумме. Ряд актуальных обменных пунктов представлен в http://www.bestchange.ru/. Гораздо удобнее будет довериться такому мониторингу, который уже побеспокоился о вашей безопасности и предоставляет услуги надежных и проверенных обменников, имеющих высокий уровень BL. База исключает обменные пункты, имеющие сомнительную репутацию.

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон