Полезные материалы

Едем в первый музыкальный тур

alt

Итак, вы едете в свой первый музыкальный тур по городам нашей необъятной Родины со своей собственной группой. Неплохое начало! Вы отрепетировали свою программу вдоль и поперек и знаете что все участники коллектива знают своё дело на 5+ (ну, может если только не обращать внимание на то что барабанщик постоянно наровит загнать темп каждой из песен, каждый раз, когда выпивает больше одного пива перед концертом)). 

Подробнее...
 

Записываем любительские песни под гитару

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
alt
Итак, вы придумали классную пенсю и хотите во чтобы-то ни стало её записать. Друзья и родственники должны послушать ваше новое музыкальное произведение и оценить по достоинству. Прекрасно, единственная проблема в том, что у вас нет денег на музыкальную студию, а дома из звукозаписывающего оборудывания только встроенный микрофон в вашем ноутбуке. 
Подробнее...
 

Выбор стиля игры на гитаре

Подбор стиля — вопрос не такой сложный, если его проанализировать. Известны всего две методики игры на гитаре, которые знали еще в 16 столетии. Пришли они к нам из Европы.

Подробнее...
 

Техники игры на гитаре

Рейтинг пользователей: / 42
ХудшийЛучший 

Приёмов игры на гитаре может быть много и некоторые начинающие музыканты путают их со способом извлечения звука. Тем не менее, техники - это нечто другое и с их помощью игру на гитаре можно значительно украсить. Только вот красивыми приёмами не стоит злоупотреблять, ведь тогда их переизбыток укажет, скорее, на отсутствие хорошего вкуса.

Подробнее...
 

Краткая история снайперского оружия

Краткая история снайперского оружия

Любой заправский геймер умеет виртуозно управляться с нарисованной снайперской винтовкой в компьютерных играх, однако получи он настоящую, то не смог бы даже на расстоянии 20 метров поразить цель. Снайперскому мастерству обучаются многие годы и только на натуре. Потому сегодня мы поговорим об этом важном инструменте данного ремесла. История снайперской винтовки сравнительно молода, однако весьма насыщена и небольшой заметки явно не хватит, чтоб осветить все подробности. Поэтому мы сосредоточимся на том, как все начиналось.

Подробнее...
 
Страница 1 из 7

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон