Новые релизы

 

"Шон" фильм - оригинальный саундтрек к фильму

Исполнитель: Шон EP: оригинальный саундтрек Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 060-18 Дата релиза: 01.02.2018

 

"Шел Человек" сингл проекта Waria

Исполнитель: проект Waria Сингл: "Шел Человек" Жанр: поп-рок Город: Могилёв, Беларусь Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 06.07.2017  

 

Plastic Sonic - сингл "Мэй-Дэй"

Исполнитель: группа Plastic Sonic Сингл: "Мэй-Дэй" Жанр: поп-рок, brit-pop Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 20.01.2016

 

сингл Самолет - Артем Артемов и Володя Сам

Исполнитель: Артем Артемов и Володя Сам Сингл: "Самолет" Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 057-15 Дата релиза: 16.11.2015

 

Yawn Hic - CD Ион Хикса

Исполнитель: группа Yawn Hic CD: "Ион Хикса" Жанр: math-rock, prog-rock Город: Нижний Новгород, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 058-15 Дата релиза: 12.11.2015

 

Альбом "Доктор Ящер" (2015)

Исполнитель: Доктор Ящер Альбом: "Доктор Ящер" Жанр: experimental idm Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 056-15 Дата релиза: 03.08.2015


Xxyyxx – “xxyyxx”, 2012

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

alt

Рецензия на альбом Xxyyxx – “xxyyxx”, 2012

По поводу молодой шпаны, которая сотрет нас с лица Земли, так вот она! Можно было в дно предложение оформить мнение о творящем человеке, так как знаки и звуки сразу озадачивают. Но нет! Марсель Эверетт 1995 года рождения (!) Ой как удивил и порадовал.

В аннотациях про этого человека написано, что это инди-музыка, поэтому здесь про него будет ревью. Независимыми его творения можно назвать только по той простой причине, что они издаются на его лейбле, к гитарному, лондонскому, и вообще роковому звуку они не имеют никакого отношения.

Я не знаю насколько интересно этому парню приближаться к стандартным определениям, ему вот скорее переиграть TLC и назвать это “Good Enough”, чем просто вдаваться в подробности того, что он делает.

Наверное подобное творчество сейчас определяется терминами SWAG и trap, но кто его знает, так как элементов того самого желанного расслабляющего электронного предостаточно. А под вышесказанное, кажется, ритмично танцуют, хотя, опять-таки, кто знает?

Знают те люди, которые под музации 19-летнего чувака на дискотеках томно закрывают глаза.

Без иронии и тезисно:

  • отличный саунд;
  • грамотное сведение;
  • тренда (читай – «актуально»);
  • точка с запятой

Ибо еще будет у Xxyyxx еще релизов и концертов на главных площадках, даже если он будет бочку перегружать в “Set It Off”, но это не критично. Момент славы уже выхвачен и требует своего развития. В случае с Марселем меочей не будет, разве что в перегрузе. И он точно не будет ламповым, так как это из другой оперы.

И, возвращаясь к универсальности, его звуки подходят под два полюса интеллектуальной аудитории, живьяки и дискотеки вожделеют и уже готовы. А публика умничает уже заведомо.

Идеи в его произведениях искать бесполезно, тема есть, также как и есть вкус. А если что-то еще нужно, то стоит предупредить саунд-продюсера, который наверняка укажет правильный вектор направления в сторону тюркских племен. Дальнейшее действие будет на стороне публики, а критики в этот раз оказываются в меньшинстве, так как низкие частоты могут за все время существования эксперимента со звуками просто задолбать.

Да, все прекрасно, кроме выкрученных низов, но вибрирует, при этом перепонки не перетруждаются, как и мозг в поисках смысла.

Последний тезис – это использовать этот релиз в качестве таблетки для засыпания в молодость, тем, кому «седина-в-бороду» рекомендуется ставить все ео треки на будильникЪ.


Александр Poison Нечай

Александр Poison Нечай

Почтовый панк с конвертами без марок

 

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


Свежие рецензии на альбомы

© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон