Новые релизы

 

"Шон" фильм - оригинальный саундтрек к фильму

Исполнитель: Шон EP: оригинальный саундтрек Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 060-18 Дата релиза: 01.02.2018

 

"Шел Человек" сингл проекта Waria

Исполнитель: проект Waria Сингл: "Шел Человек" Жанр: поп-рок Город: Могилёв, Беларусь Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 06.07.2017  

 

Plastic Sonic - сингл "Мэй-Дэй"

Исполнитель: группа Plastic Sonic Сингл: "Мэй-Дэй" Жанр: поп-рок, brit-pop Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Дата релиза: 20.01.2016

 

сингл Самолет - Артем Артемов и Володя Сам

Исполнитель: Артем Артемов и Володя Сам Сингл: "Самолет" Жанр: Рок Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 057-15 Дата релиза: 16.11.2015

 

Yawn Hic - CD Ион Хикса

Исполнитель: группа Yawn Hic CD: "Ион Хикса" Жанр: math-rock, prog-rock Город: Нижний Новгород, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 058-15 Дата релиза: 12.11.2015

 

Альбом "Доктор Ящер" (2015)

Исполнитель: Доктор Ящер Альбом: "Доктор Ящер" Жанр: experimental idm Город: Москва, Россия Издатель: интернет-лейбл Притон Номер в каталоге: PR 056-15 Дата релиза: 03.08.2015


Перенос концертов Ланы Дель Рей

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Лана дель Рэй

Перенос концертов Ланы Дель Рей

Намеченный в Петербурге на 6 июня 2013 года концерт независимой американской исполнительницы Ланы Дель Рей был перенесен на другое число. Об этом сообщили в пресс-релизе организаторов данного концерта, компании NCA.

 Причиной для этого переноса стала инфекция горла, которую совсем недавно пережила певица. Врачи дали ей рекомендацию оставаться в покое еще 48 часов, чтобы восстановить утраченное здоровье. Датой переноса предположительно становится 19 июня – на данный момент над этим вопросом работают NCA и менеджмент исполнительницы, чтобы провести выступление именно в этот день.

Равно так же, как и концерт в Петербурге, было отменено выступление певицы в Москве, которое должно было состояться 8 июня в «Крокус Сити Холл». Объявление об отмене концерта было размещено у входа в концертный зал прямо перед самим выступлением артистки. Концерт был отменен по той же причине, что и в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что несмотря на перенос концерта в Питере, выступление Ланы Дель Рей состоится в Москве. Пока сведений о его переносе не поступало.
Билеты, купленные на 6 и 8 июня, будут действительны на перенесенные даты, которые назначат организаторы, если таковые состоятся. Жители других городов, прибывшие на концерт в Санкт-Петербурге, могли вернуть билеты в кассах Ледового дворца, где должен был проводиться концерт, при предъявлении проездного билета. Информация о возврате средств за билеты, купленные на концерт в Москве, будет известна позднее, как утвердили организаторы концерта.

Последующие концерты должны пройти по концертному графику: в Киеве Лана Дель Рей выступит 10 июня, в Минске – 12 июня, в Риге – 14 июня, в Хельсинки – 16 июня.

Американская певица Лана Дель Рей(выступает под псевдонимом, ее настоящее имя Элизабет Грант) впервые должна была выступить в России , в рамках тура в поддержку переиздания ее последнего альбома «Born to Die: Paradise Edition». Впервые о ней стало известно летом 2011 года, после того, как вышло видео на написанную ею песню «Video Games».

Уже в следующем 2012 году она победила в номинации «Международный прорыв» на Brit Awards, а в этом году она получила награду крупнее – победила в номинации «Лучший международный артист».

Кроме сольного творчества недавно был выпущен ее саундтрек к фильму «Великий Гэтсби», который называется «Young and Beautiful» и держится на высоких строчках в хит-параде iTunes. Последней полноценной работой Ланы на данный момент является студийный альбом «Born To Die», который был выпущен в январе 2012 года.

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

 

© 2008-2020 интернет лейбл Притон. Использование материалов сайта запрещено авторским правом.



Эхо Притона


Свежие рецензии на альбомы

© 2008-2020 независимый музыкальный интернет лейбл Притон